Los Nr. 1837

1916, Germania, 15 Pfg. hellgelbbraun, tadellos postfrisches, gut gezähntes und sehr gut zentriertes Stück mit ungefaltetem WALZEN-Oberrand "10.50", tiefstgeprüft Infla Berlin Z (Zenker), Mi.-Wert 250 €.

100 a WOR

Ausruf

60 EUR