Los Nr. 1835

1917, "Nord und Süd", 2 Mark Kriegsdruck, gez. 25:17 in der guten Farbe schwarzviolettultramarin, normal zentriertes, sehr gut gezähntes und tadellos postfrisches Stück, tiefstgeprüft Jäschke-L. BPP, Mi.-Wert 180 €.

95 B II c

Ausruf

50 EUR