Los Nr. 1814

1914, Deutsches Reich mit Wz., Friedensdruck, 10 Pfg. in der guten Farbe karmin, senkrechtes Paar vom linken Bogenrand mit später HAN H 4259.14, beide Marken tadellos postfrisch und gut gezähnt, auf "I c" tiefstgeprüft Jäschke BPP, auch laut FA Oechsner BPP postfrisch in einwandfreier Erhaltung, Mi.-Wert 4.000 €. Seltene Gelegenheit!

86 I c (2) HAN

Ausruf

900 EUR

1.150 EUR