Los Nr. 1808

1904, 3 M Kaiser Wilhelm Denkmal, schwarzbraunviolett o. Wz. und 25:16 Zähnungslöcher, rechtes Randstück mit Passerkreuz in postfrischer Erhaltung, etwas kalanderbügig (herstellungsbedingt). Unsigniert mit Eigentümerzeichen.

80 B a

Ausruf

100 EUR