Los Nr. 1795

1901-1919, fünf gestempelte Querformate, außer einer tadellosen 3 M. Reichspost (Type I, Mi.-Nr. 65 I) alle geprüft, dabei tief- bzw. tiefstgeprüft Mi.-Nr. 64 II, 81 I Ab und 94 A II, die 97 A I a doppelt erhöht geprüft Dr. Hochstädter BPP, Mi.-Wert zusammen 570 €. Werte im Netz abgebildet.

ex 64-97

Ausruf

80 EUR