Los Nr. 1786

1885ff., 20 Pfg. lebhaftkobalt, waagerechtes Paar vom Oberrand, dort stärkerer Querbug, in Zähnung ungefaltet, beide Marken tadellos postfrisch, farbfrisch, normal zentriert, sehr gut gezähnt, auf "ba" tiefstgeprüft geprüft Gotw. Zenker BPP, Mi.-Wert 340 €++.

42 ba (2)

Ausruf

90 EUR