Los Nr. 1784

1880 (ff.), 5 Pf. violettpurpur, normal zentrierter und sehr gut gezähnter Viererblock aus der oberen rechten Bogenecke, Marken und Bogenrand tadellos postfrisch ohne Falzreste o.ä., drei Werte tiefstgeprüft, einer leicht erhöht "I" geprüft Gotw. Zenker BPP, Mi.-Wert 360 €++.

40 I (4)

Ausruf

80 EUR