Los Nr. 1780

1880, Frühauflage, 3 Pf. (hell)gelblichgrün, normal zentriert, gut gezähnt, tadellos postfrisch, tiefstgeprüft Gotw. Zenker BPP und entsprechend aktueller Fotobefund Jäschke-L. BPP (2024), Mi.-Wert 300 €.

39 I b

Ausruf

70 EUR

90 EUR