Los Nr. 172

1862, "Victoria" 1 Shilling gelbgrün mit Wasserzeichen 1, allseits vollrandig geschnitten (oben teils Lupenrand), zart gestempelt mit stempelfreiem Kopfbild, in tadelloser Erhaltung und tiefst geprüft Georg Bühler. Michel 260,- Euro

17 b

Ausruf

50 EUR

70 EUR