Los Nr. 169

1858, "Victoria" 1 Shilling blaugrün, dreiseitig vollrandig geschnitten (rechts berührt), gestempelt, rückseitig rechts etwas hell und signiert "Gebr. Senf Leipzig". Michel 1.700,- Euro

10 a

Ausruf

100 EUR

220 EUR