Los Nr. 1626

1859, Freimarke 6 Kreuzer hellgrün, allseits voll- bis breitrandig geschnitten, oben vom Bogenrand, entwertet mit K2 "ENINGEN 15 JAN. 1860", signiert Richter und tiefst geprüft Irtenkauf BPP.

13 a

Ausruf

80 EUR

72 EUR