Los Nr. 1614

1851, 2 Stück der Freimarke 9 Kreuzer schwarz auf mattrosa, jeweils allseits voll- bis breitrandig geschnitten, je sauber gestempelt und jeweils geprüft Heinrich BPP.

4 a (2)

Ausruf

100 EUR