Los Nr. 1494

1859-1864, neun gestempelte Werte aus Mi.-Nr. 19-24 y, meist gute Erhaltung, mit Mi.-Nr. 17 y (rs. Blaustiftsignatur) und zweimal 19 (Töne, nicht auf Farben geprüft). Mi.-Wert über 600 €.

Ausruf

50 EUR