Los Nr. 1469

1866, Ganzsache 3 Sch. ultramarin, gebraucht mit Dkr. Hamburg ST. P. 13.9.67 nach Oldenburg mit Ank. Stpl. farbfrisch, mittig einmal leicht gefaltet, gering gereinigt mit üblichen Beförderungsspuren. Div. Provenienzen aufgeführt im ausführlichen Fotoattest Huylmanns BPP.

U 5

Ausruf

250 EUR

310 EUR