Los Nr. 1428

1859, 2 Sch. rot, geschnitten mittlerer Vier-Strichstpl. u. Einkr. Nebenstpl. St.P.A. Hamburg 29/12 auf dekorativem seltenen Präge-Zierbrief, rs. Klappe oben beschädigt. Adressiert nach Jisgaard, weitergeleit nach Ebeltoft. Späte, einwandfreie Verwendung. Zierbriefe sind selten! Fotoattest Lange BPP.

3

Ausruf

350 EUR

390 EUR