Los Nr. 1423

1862-64, zwei Belege aus Hamburg nach Schweden, Briefhülle von 1862 mit Rahmenstempel des Schwedischen Postamts nach Linköping, vs. Transitstempel Helsingborg und hs. Taxe "45 öre", geprüft Kruschel sowie kompletter Brief von 1864 nach Stockholm, nebengesetzt "FRANCO"-Einzeiler, rs. AK Stockholm. Zwei sehr schöne Belege von ARGE-Stempel I.5.

Ausruf

60 EUR