Los Nr. 1389

1852-1867, fünf bessere / gute Werte als kleine gestempelte Partie, dabei Mi.-Nr. 3 mit Ortsstpl. und Federzug, geprüft W. Engel, 4 evtl. etwas verschönert, 10 mit undeutlichem Nummerstempel, 14 A höher geprüft Pfenninger und 19 sauber durchstochen, helle Stellen sowie eine zweite Mi.-Nr. 19 mit Scherentrennung unten.

ex 3-19

Ausruf

130 EUR