Los Nr. 1335

1870, Staatswappen gezähnt, 18 Kreuzer dunkelziegelrot, mit Wasserzeichen 1 X (enge Rauten), gestempelt "....NAU" und tiefst geprüft Brettl BPP. Michel 240,- Euro

27 Xb

Ausruf

40 EUR