Los Nr. 1323

1849, 6 Kr rötlichbraun von Platte 1 (unterbrochener Kreis) mit ausgefüllten Ecken, allseits breitrandig geschnitten, fast zentrisch gestempelt mit gMR "231", Pracht, signiert Pfenninger und Sem, BPP.

4 I A

Ausruf

60 EUR