Los Nr. 1306

1862, Freimarke 3 Kreuzer mittelrosarot, mit 13 1/2er Zähnung, entwertet mit Nummernstempel "8" (Baden) und tiefst geprüft Seeger BPP. Ein sehr schönes Exemplar dieser gesuchten Marke. Michel 350,- Euro

16

Ausruf

70 EUR