Los Nr. 712

1945, Lokalausgabe 12 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung, je geprüft Sturzeis VÖB und teilweise mit zusätzlichen diversen Bleistiftsignaturen. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB sind die Marken in jeder Hinsicht echt. Michel 1.300,- Euro

1/12

Ausruf

260 EUR

260 EUR