Los Nr. 710

1946, "Blitz and Maske" postfrisch, Mi.Nr. VI-VII, beides Eckrandstücke, geprüft Diena, Kab., Mi. 2600 Euro

VI-VII

Ausruf

400 EUR

660 EUR