Los Nr. 702

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 24 Pfg. jeweils mit Plattenfehler "h sichelförmig" bzw. "dünner h-Abstrich", in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB sind die Aufdrucke echt. 7 Werte sind vom linken Bogenrand. Michel 523,- Euro

674/685 PF XII

Ausruf

100 EUR

110 EUR