Los Nr. 700

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 80 Pfg. komplett, jeweils vom Oberrand, in tadelloser postfrischer Erhaltung und bis auf 10 Pfg. jeweils geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB sind die Marken postfrisch und die Aufdrucke echt. Michel 160,- Euro

674/692

Ausruf

40 EUR

36 EUR