Los Nr. 574

1852, Freimarke 50 Baj. hellblau im feinen Druck, gestempelt sowie rechts und links berührt. Laut Fotoattest Carraro sind Marke und Stempel echt sowie die Marke defekt. Michel 1.700,- Euro

10 I

Ausruf

100 EUR