Los Nr. 490

1601, Brief von DIJON nach BOURG-en-BRESSE, datiert 10.März, taxiert mit 2 sols, wundervoller kleinformatiger Brief, gut lesbar in vorzüglicher Erhaltung!

Ausruf

100 EUR

130 EUR