Los Nr. 4252

1930-1938, Sammlung der Zeppelinmotive der 1930er Jahre in einem Einsteckbuch mit u.a. Ägäische Inseln 115/120 postfrisch (116 ungebraucht), Griechenland 352/354 gestempelt, Liechtenstein 114/115 gestempelt, 149/150 postfrisch und 149/150 ungebraucht geprüft Marxer BPP, Sowjetunion und Übersee sowie 4 Zeppelinbelegen. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 2.000,- Euro

Ausruf

250 EUR