Los Nr. 4158

1975-2001 (ca.), großer Posten, bestehend aus einer Sammlung 1990-2001 gestempelt und vor allem postfrisch mit kompletten Folienblättern und Kleinbögen, dazu in Mappen weitere Kleinbögen und Blocks, teils **, teils auf FDC (!), ein Jahrbuch 1991 sowie ein prall gefüllter Briefumschlag mit postfrischen Ausgaben. Postfrische Nominale wurde überschlägig gezählt, dürfte sich inklusive "Non Profit"-, "First Class"- und weiteren Marken ohne Wertangabe auf mindestens 1.700 USD belaufen.

Ausruf

600 EUR

600 EUR