Los Nr. 4064

1890.2005 (ca.), Partie mit u.a. 7 Verkaufsfoldern mit postfrischem modernem Volksrepublik-Material und einem Einsteckbuch mit gestempelten Hongkong-Dubletten.

Ausruf

40 EUR

36 EUR