Los Nr. 4054

1868-1991 (ca.), meist gestempelte Sammlung bis 1970er Jahre in Steckalbum, dazu drei weitere Lager- und Dublettenbücher, hier auch postfrisches Material. Netter Grundstock mit mittleren und besseren Werten im Klassikbereich, wie z. B. 16xA*, 23, 36-37, 61, einigen Ganzsachen und Belegen vor 1945. Vgl. einige Abbildungen im Netz.

Ausruf

150 EUR

135 EUR