Los Nr. 4042

1913-1999 (ca.), postfrische und gestempelte Partie mit u.a. einer Teilsammlung ab Känguruh-Ausgaben in 2 Vordruckalben, 4 Jahrbüchern, hohen Wertstufen und Dienstmarken. Die postgültige Nominale beträgt etwa 1.000,- Dollar.

Ausruf

750 EUR