Los Nr. 4034

1866-2005, Partie in einem dicken Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 247 gestempelt, diversem älterem Material, Aufdruckwerten, Blöcken, Flugpostmarken, postfrischem modernem Material, höheren Wertstufen und Dienstmarken. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 4.750,- Euro, wobei alles mitgerechnet worden ist wie z.B. einige Fälschungen von Werten der Suez-Kanal-Gesellschaft.

Ausruf

120 EUR

160 EUR