Los Nr. 4026

1958-1994 (ca.), komprimierte und werthaltige Partie fast ausschließlich postfrischer Werte und Sätze von Neukaledonien, den Neuen Hebriden (frz. Ausgaben) und vor allem Französisch-Polynesien auf sechs Steckseiten und einigen Steckkarten, dabei u.a. Neue Hebriden 460-472 I sowie einige ungezähnte Werte, vor allem aber Frz.-Polynesien mit Mi.-Nr. 10-13 (postfrisch und gestempelt), 44 (zweimal), 48, 94-95 (viermal), 100 (zweimal), Block 1 (zweimal) und Block 2 (dreimal). Tadellose Erhaltung, Mi.-Wert ca. 4.400 €.

Ausruf

500 EUR