Los Nr. 3984

1960-1998 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 39 großen und 15 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. Äquatorialguinea, Cuba, Guyana, Kambodscha, Laos, Nord-Korea, Mexiko, Nicaragua, Tansania, Afrika, Amerika, Asien und hübschen Motiven. Der Hauptteil stammt von einem bekannten Versandhaus.

Ausruf

50 EUR

45 EUR