Los Nr. 3969

1871-1945, gestempelte / ungebrauchte Sammlung in großem 64-Seiten-Steckbuch, aufgelockert mit Belegen und Ganzsachen, dabei sechs Werte der Steindruckausgabe, u.a. Mi.-Nr. 2 mit Stempelrest, signiert, 4 geprüft A. Diena, 6 zweimal, dann Mi.-Nr. 8-13 außer 13 mehrfach, 128-144*, 145-161*, Zeppelin (478-479)*, 510 gest. mit Knitter, Block 1 und Klb.-Satz 696-698 A jeweils **. Dazu noch drei Steckalben mit Dubletten, auch moderneres Material bis in die 1970er Jahre.

Ausruf

200 EUR

320 EUR