Los Nr. 3930

1858-2004, postfrische und gestempelte Partie in 3 Einsteckbüchern und in 2 Leuchtturm-Falzlosalben mit u.a. einer schwach bestückten, postfrischen Teilsammlung von 1941 bis 1996, D/D-Zusammendrucken, Markenheftchen und einigen Kronen postgültiger Nominale.

Ausruf

50 EUR

45 EUR