Los Nr. 3915

1857-1980, überwiegend gestempelte Sammlung in 5 Schaubek-Vordruckalben mit u.a. einem gutem Klassik-Teil ab Mi.Nr. 1 gestempelt, Blöcken mit Block 3 postfrisch und Block 13 postfrisch, Kleinbogen, besseren kompletten Sätzen, Auslandspostämtern und diversen Nebengebieten. Der Michelwert beträgt laut Einlieferer ca. 14.000,- Euro. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite.

Ausruf

900 EUR

1.500 EUR