Los Nr. 3893

1945-2001, größtenteils doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in 4 Vordruckalben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. Va/Vd postfrisch, 952/954 gestempelt, 984/987 postfrisch und 985/987 gestempelt. Zusätzlich ist noch ein dickes Einsteckbuch mit Dubletten enthalten.

Ausruf

120 EUR

110 EUR