Los Nr. 3888

1850-2001, Sammlung in 6 Leuchtturm-Vordruckalben mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 518/523 ungebraucht, Va/Vd postfrisch mit Prüfungsattest Kovar, 693/696 II ungebraucht, 893/926 postfrisch sowie 984/987 postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind u.a. älteres Material ab der Klassik, diverse bessere komplette Sätze, Porto- und Feldpostmarken sowie etwas Bosnien und Herzegowina enthalten. Der Teil ab 1945 wurde doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt gesammelt. Des Weiteren sind noch einige Dubletten in einem Einsteckbuch und in einem Vordruckalbum enthalten.

Ausruf

400 EUR

340 EUR