Los Nr. 3875

1852/1987 ca., umfangreiche, über weite Strecken komplette gestempelte Sammlung in einem alten Vordruckalbum. Interessante Partie mit vielen guten Ausgaben u.a. Block 1 u. 2 mit Fotoattest Koopmann.

Ausruf

250 EUR

400 EUR