Los Nr. 3857

1965/1982: gestempelter/postfrischer Bestand von Blöcken in zwei Lagerbüchern von Block 10 (51x **, 1x o) bis Block 21 (18 x **, 5 * o). Michelwert nach Angaben ca 4000 €.

Ausruf

130 EUR