Los Nr. 3831

1873-1980, recht gut ausgebaute, in gemischter Erhaltung angelegte Sammlung in Lindner-Falzlosbinder mit vielen guten Ausgaben, ab 1945** kpl., dabei u.a. Mi.-Nr. 3 A und 6 A (jeweils kl. Defekte), 11 A und 17 A ungebraucht, 69-75 gestempelt, 111 "Tollur" (Facit 600 SEK), 124* geprüft Brun, 141*, 125-140 komplett gestempelt (138**), 142-146 und 218-221 jeweils*, Zeppelin 1931 kpl. auf zwei Belegen, 231-236 FDC, 277 **, Dienst 58** (kl. Anhaftungen?) usw. Vgl. Abbildungen im Netz.

Ausruf

500 EUR

560 EUR