Los Nr. 3814

1840-2009, überwiegend gestempelte Partie in 2 dicken Einsteckbüchern mit u.a. viel besserem älterem Material mit Mi.Nr. 1 gestempelt (4 Stück), 2 gestempelt geprüft Knopke BPP, 5/7 gestempelt, 84 gestempelt, diversen Plattennummern und einigen Shillingwerten. Im modernen Teil sind u.a. etliche komplette Sätze, einige Sondermarken-Zusammendrucke und etwas postfrisches Material. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 22.940,- Euro. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite.

Ausruf

700 EUR

850 EUR