Los Nr. 3804

1886-1953, Partie auf Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 12/13 gestempelt, 91 mit fiskalischer Federzugentwertung und 115/117 postfrisch. Zusätzlich sind noch etwas Großbritannien und Indien-Stempelmarken enthalten. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

120 EUR

100 EUR