Los Nr. 3719

1851-2011, anfangs überwiegend gestempelt, ab 1945 zusätzlich noch einmal postfrisch geführte Sammlung in 3 Vordruckalben mit u.a. Mi.Nr. 66 gestempelt, 81 gestempelt (2 Stück), 84/96 gestempelt, 143/145 gestempelt, 159/166 gestempelt, diversem älterem Material ab Mi.Nr. 1 gestempelt und einigen Kronen postgültiger Nominale. Zusätzlich sind noch einige Dubletten in einem Einsteckbuch und auf Steckseiten sowie einige Briefe und Ganzsachen enthalten.

Ausruf

180 EUR

240 EUR