Los Nr. 371

11933, "Balbo Flight", 4,50$ yellow, MNH, luxus quality, signed Bolaffi.
1933, Balbo-Flug postfrisch, sign. Bolaffi, Mi. 400

199

Ausruf

150 EUR

200 EUR