Los Nr. 3685

1956-2007, Partie mit 2 Einsteckbüchern mit postfrischen und gestempelten Dubletten mit Luxemburg 1956 postfrisch, Blöcken und kompletten Sätzen, einer postfrischen Teilsammlung ab 1957 in 2 Vordruckalben und etlichen FDC in 2 Alben.

Ausruf

100 EUR

100 EUR