Los Nr. 3651

1850-1990 (ca.), elf Steckalben und drei Briefalben, meist Lager-/Dublettenalben, darunter viel Großbritannien mit einer Teilslg. und zwei Dublettenalben, Malta, Niederlande, UdSSR, Skandinavien, Tschechoslowakei, Blocks, FDC von Liechtenstein und den Niederlanden etc., meist gestempelt, einiges auch postfrisch.

Ausruf

120 EUR

150 EUR