Los Nr. 3636

Privatpost im östlichen Niedersachsen, Thüringen, usw., sogenannte Biberpost, sehr großer Posten an postfrischen und gestempelten Ausgaben, sowie viele Belege, wahrscheinlich der gesamte Bestand einer Agentur, in 4 Kartons!

Ausruf

150 EUR

220 EUR