Los Nr. 3607

1951-2005, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 14 großen und 4 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. diversem postfrischem Material ab den 1960er Jahren mit Blöcken und kompletten Zuschlagssätzen. Zusätzlich ist noch ein Vordruckalbum mit einer postfrischen Teilsammlung von 1980-1997 enthalten.

Ausruf

50 EUR

45 EUR